Mitarbeiter von PAL SONNENSCHUTZ

OFFICE UND VERKAUF


Pal Manuel (Inhaber/CEO)

Tätigkeiten:
Geschäftsführung, Verkauf, Bauleitung

Tel.: 05352 64433-0
m.pal@schattenseite.at

Pal Sarah

Tätigkeiten:
Finanzen, Controlling

Tel.: 05352 64433-0
s.pal@schattenseite.at

Zauner Daniel

Tätigkeiten:
Office, Assistent der Geschäftsleitung

Tel.: 05352 64433-0
d.zauner@schattenseite.at

Pal Wilhelm

Tätigkeiten:
Verkauf

Tel.: 05352 64433-1
w.pal@schattenseite.at

Hofer Miriam

Tätigkeiten:
Finanzen, Office

Tel.: 05352 64433-1
m.hofer@schattenseite.at

Schlögl Hannes

Tätigkeiten:
Technik/ Auftragsabwicklung

Tel.: 05352 64433-8
h.schloegl@schattenseite.at

MONTAGE


Delamere Malcolm

Tätigkeiten:
Service/ Montage

Tel.: 05352 64433-14
technik@schattenseite.at

Grassl Gerhard

Tätigkeiten:
Bauleitung/ Montage

Tel.: 05352 64433-17
g.grassl@schattenseite.at

Winkler Marcel

Tätigkeiten:
Montage

Tel.: 05352 64433-0

Rumpold Paul

Tätigkeiten:
Montage

Tel.: 05352 64433-0

Dersch Florian

Tätigkeiten:
Montage

Tel.: 05352 64433-0

Nussbaumer Benjamin

Tätigkeiten:
Montage

Tel.: 05352 64433-0

SECURITY


LOLA

Tätigkeiten:
Security 🙂

RAUMPFLEGE


Steinberger Rosemarie

Tätigkeiten:
Raumpflege