Mitarbeiter von PAL SONNENSCHUTZ

OFFICE UND VERKAUF


Pal Manuel (Inhaber/CEO)

Tätigkeiten:
Geschäftsführung, Verkauf, Bauleitung

Tel.: 05352 64433-0
m.pal@schattenseite.at

Pal Sarah

Tätigkeiten:
Finanzen, Controlling

Tel.: 05352 64433-0
s.pal@schattenseite.at

Zauner Daniel

Tätigkeiten:
Office, Assistent der Geschäftsleitung

Tel.: 05352 64433-0
d.zauner@schattenseite.at

Pal Wilhelm

Tätigkeiten:
Verkauf

Tel.: 05352 64433-1
w.pal@schattenseite.at

Hofer Miriam

Tätigkeiten:
Finanzen, Office

Tel.: 05352 64433-1
m.hofer@schattenseite.at

MONTAGE


Delamere Malcolm

Tätigkeiten:
Service/ Montage

Tel.: 05352 64433-14
technik@schattenseite.at

Grassl Gerhard

Tätigkeiten:
Montage

Tel.: 05352 64433-17
g.grassl@schattenseite.at

Schmied David

Tätigkeiten:
Montage

Tel.: 05352 64433-16

Winkler Marcel

Tätigkeiten:
Montage

Tel.: 05352 64433-0

Aschaber Lisa

Tätigkeiten:
Montage

Tel.: 05352 64433-0

SECURITY


LOLA

Tätigkeiten:
Security 🙂